Возможности приватизации дома по договору социального найма для молодого специалиста - выкуп или бесплатное получение

• г. Абакан

Могу ли я приватизировать дом в собственность по договору социального найма являясь молодым специалистом и отработавшим 5 лет в школе, но дом находиться на балансе сельсовета и что для этого нужно? Выкупать дом или можно бесплатно получить его.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с данным вопросом в администрацию сельсовета, только она имеет право разрешить Вам приватизацию дома, так как является его собственником.