В какие инстанции копия искового заявления - трудовые отношения.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

---вопрос непонятен. Что значит в какие инстанции, если у вас судебное решение. То обращайтесь к приставам.

Здравствуйте! Если Вы подаёте иск в суд, то в суд направляйте 2 копии иска с приложениями для суда и ответчика. Иск подаётся по правилам, предусмотренным ст.ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Здравствуйте!

Исковое заявление следует отправить в суд. Копию оставить себе.