Что нужно для ввк МВД.

• г. Хабаровск

Как уволиться из МВД по ВВК, что для этого нужно? Чтобы отправили на ВВК?

Ответы на вопрос (2):

Нужны веские основания и ваше аргументированное заявление,

Проходить ВВК имеет смысл, если у вас есть заболевание, полученное во время службы и в связи со службой или если вы рассчитываете на инвалидность. Поэтому нужно писать рапорт на имя начальника на направление на ВВК. Если вы здоровы, то это не имеет никакого смысла.