Миграционная служба - право на передачу паспортных данных не государственным организациям

• г. Саратов

Может ли миграционная служба сообщать паспортные данные не государственным организациям обслуживающим население (например организации предоставляющие ЖК услуги) по их запросу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! По запросу суда, прокуратуры, МВД может. При разглашении другим организациям Ваших персональных, без письменного согласия, является нарушением ФЗ 152 "О персональных данных".