Как бороться с неприязнью и угрозой увольнения со стороны руководителя, не желающего писать заявление по собственному желанию?

• г. Абакан

Напосредственный рукоаодитель испытывает ко мне личную неприязнь и грозит увольнением по профнепригодности, т.к. я отказываюсь писать заявление по собственному желанию. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия

Пишите на него жалобу на имя директора организации, где Выработаете.

Угрозы и тп записывайте на диктофон

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.