Правда ли что страховые компании могут отказать в страховке транспортного средства, если владельцу машины не исполнилось 40 лет?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Правда ли что страховые компании могут отказать в страховке транспортного средства, если владельцу машины не исполнилось 40 лет???

нет такого права у страховых компаний. И дело вовсе не в возрасте.