Запрос на рассчет процентов за пользование деньгами и компенсацию упущенной выгоды по долгосрочному договору

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, рассчитать проценты за пользование моими деньгами и расчет упущенной выгоды.

В августе 2013 г. был заключен договор на поставку товара. 12.08.2013 произвела 100% предоплату товара на сумму 180 000 руб. когда доставка не произошла в указанный срок, написала письмо о возврате денежных средств 20.08.2013 г. потом были долгие три года писем в прокуратуру, призединту и пр. Вообщем, после возбуждения уголовного дела по статье мошенничество мне вернули 21 октября 2016 г. 180 000 тыс рублей. Сейчас хочу написать ходатайство в суд о компенсации за пользование деньгами более 3 лет и упущенной выгоде. Подскажите, пожалуйста, как это делается?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Анна. Вам поможет любой юрист на сайте, но данная услуга будет платный. Бесплатно вам никто расчёты производить не будет.