Теперь он хочет забрать комнату, нам даже вообще некуда идти.

• г. Ростов-на-Дону

Мы в троем проживаем в коммунальной квартире 14 кв.м (мама-69), мне (47), дочь (26). Имеется сосед, у которого площадь 20 кв.м,он долгое время 7-8 лет не проживал, а сдавал нам, так как нам очень тесно. Теперь он хочет забрать комнату, нам даже вообще некуда идти. Я понимаю, он собственник.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте купить у него комнату...