Житель старой квартиры рассказывает, как добиться капитального ремонта и приватизации
₽ VIP

• г. Тобольск

Живу в старой 1972 г.постройки квартире, квартира нуждается в ремонте (грибок под полом образовался,,,). надеялась на помощь жкх. но вопрос не решался, и,услышав о том что приватизпция в 03,2010 заканчивается, стала собирать документы на приватизацию, чтобы квартира не пропала и дети после меня смогли пользоваться или продать ее. 09-2010 г, получила документы на квартиру, а приватизацию еще продлили до 2013 г, Хочу еще попробовать добиться капитального ремонта дома, Как это сделать? И есть ли у меня шансы на ремонт? И как быть с приватизацией?

Ответы на вопрос (1):

Для начала ва надо получить заключени специалиста-строителя о нуждаемости квартиры в капитальном ремонте , и только потом требовать его производства от управляющей компании.Заключение специалистов платное.Удачи