Что делать, если у тебя есть свидетельство о праве на собственность на земельный участок, но ты не посещал его около 20 лет?

• г. Ставрополь

У меня на руках свидетельство о праве на собственности на землю, участок дачи был выдан в 1992 году, около 20 лет там не были, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А что делать нужно? Владеть или продавать. Или подарить кому-либо. Собственник имущества распоряжается им по своему усмотрению.