Кто должен оплачивать счета за газ при покупке дома за материнский капитал без установленного счетчика?

• г. Краснодар

Купили дом за мат капитал, кто должен оплачивать счета за газ, счётчик не установлен, до снятия обременения, мы в нём не жили, ждали перечисления денег хозяйке с пенсионного фонда?

Ответы на вопрос (1):

Купили дом за мат капитал, кто должен оплачивать счета за газ, счётчик не установлен, до снятия обременения, мы в нём не жили, ждали перечисления денег хозяйке с пенсионного фонда?

При покупке дома подписывается акт приема-передачи помещения и ключей от него и с этой даты все оплачиваете Вы. Расходы до этой даты несет Продавец.