Можно ли отключить коммунальные услуги лицу, которому судом вынесено решение о выселении через месяц?

• г. Киров

Суд постановил выписать человека, решение вступает через месяц, могу ли я отключить этому человеку коммунальные услуги до вступления решения в силу, например с завтрашнего дня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление суда первой инстанции, которым дело разрешается по существу, принимается именем Российской Федерации в форме решения суда.

Нет.