Студентка 4 курса устроилась на работу дефектологом - оплачивается ли испытательный срок?

• г. Владикавказ

Я студентка 4 курса, устроилась на работу дефектологом. Мне сказали, что испытательный срок-2 месяца. Должны же они оплачивать этот срок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно. Обычно оплата на ИС бывает поменьше, но платить должны.

Период испытательного срока оплачивается на общих основаниях, если конечно вы оформлены на работу официально.

Желаю удачи и всех благ.