Льготы для инвалида 2 группы с дачным участком в Нарофоминском районе

• г. Москва

Я инвалид 2 группы. У меня в собственности дачный участок 6 соток с летним домом 6 х 6 и хоз. постройки в Нарофоминском районе. Какие у меня льготы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На летний садовый домик льгот по налогу нет. На хозпостройки есть вычет для расчета налога в размере 50 кв.м.По земельному налогу льготы предоставляются администрацией поселения.