Как получить ипотеку в декрете при наличии проблем с КИ и просрочками

• г. Челябинск

Вопрос такой. Сижу в декрете. Хотим взять ипотеку в новом доме. Но есть проблема муж работает официально имеет хороший заработок, и имеет плохую Ки, идут просрочки. Мону ли я взять на себя ипотеку? Перед декретом также работала официально. Какие есть варианты взять ипотеку вапще? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Варианты нужно идти и узнавать в банке. У всех банков разные требования к заемщиком и условия кредитования. Они вам и подскажут.

Здравствуйте! Вам банк не одобрит ипотеку, так как на данный момент нет дохода. Попробуйте дополнительно рассмотреть варианты с поручителями.