Куда обратиться, если трудовая инспекция не отвечает на вопрос о нарушении законодательства при увольнении по сокращению?

• г. Ростов-на-Дону

Ответьте, пожалуйста, куда жаловаться, если трудовая инспекция не даёт ответ на вопрос об увольнении по сокращению с нарушением законодательства. Запрос повторно высылался, подтверждающие документы о подаче заявлений и писем имеются.

С уважением Клименко Виктория.

Ответы на вопрос (2):

Ответьте, пожалуйста, куда жаловаться, если трудовая инспекция не даёт ответ на вопрос об увольнении по сокращению с нарушением законодательства.
пожалуйтесь в прокуратуру.

Вы лучше оспорьте в суде незаконное увольнение. Срок подачи заявления в суд по таким делам - 1 месяц. А то пробегаете по трудинспекциям и пропустите этот срок.