Куда мне обратиться чтобы оформить в собственность прилегающий земельный участок?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, в администрацию города (поселения), но при наличии у вас в собственности земельного участка вам его не оформят даже в аренду. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Обратитесь в администрацию..

Здравствуйте, Владимир!

Все подобные вопросы следует решать через местную администрацию, которая через торги реализует его. Вы будете вправе участвовать в торгах.