возможно ли объединить в одном иске снятие родственника с регистрационного учета и разделение лицевого счета по оплате коммунальных услуг для бывшего мужа?

• г. Красноярск

Можно ли в одном иске написать: снять с рег. учета родственника, и разделить лицевой счет по оплате комуслуг на бывшего мужа. Или разные иски писать т.е.

Ответы на вопрос (2):

Лучше разные иски подготовьте. О снятии с регистрационного учета и разделении лицевых счетов на оплату коммунальных услуг.

Добрый день.

Если у вас квартира в собственности то вы можете просто подать на выселение и в данном случае раздела лицевого счета не требуется.

Если же квартира не приватизирована, то с иском о выселении может обратиться собственник помещения.