Сотрудник написал заявление на увольнение 2 месяца назад, могу я его подписать и уволить сотрудника?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если сотрудник написал заявление на увольнение 2 месяца назад, вы должны его были уволить тем числом которое стояло в заявлении. Если срок прошел а вы его не уволили и сотрудник не настаивал на увольнении, считайте что заявления не было. Нужно переписывать заявление.