Необходимые документы для отказа от приватизации квартиры - перечень для отправки отца

• г. Мурманск

В квартире прописаны двое - я и отец. Он хочет её приватизировать. Я живу в другой стране и хочу составить согласие о неучастии в приватизации с моей стороны.

Подскажите, какие еще документы мне необходимо выслать отцу помимо нотариально заверенного согласия об отказе?

Ответы на вопрос (1):

Больше никаких документов и не нужно, кроме отказа от приватизации, копии паспорта.