Отсутствие записей об исполнительных производствах на сайте ФССП банка данных - возможные причины и их значение

• г. Кемерово

Сегодня сняли деньги с карты. Однако на сайте ФССП в банке данных исполнительных производств пишут-по вашему запросу ничего не найдено. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! А когда сняли? Может уже просто удалили запись?. Еще нужно узнать кто снял... может банк самостоятельно без судебных приставов?