Возможность списать долг по коммунальным платежам - долг многолетний, отсутствие сотрудничества компании и невыплата соседями

• г. Владивосток

Есть такая возможность списать долг по коммунальным платежам за сроком давности. Долг длится много лет. Я то платила, то нет. У компании вообще нет желания работать, а получать с жидьцов деньги хотят. У нас пол дома не платят и даже договора с ними нет.

Ответы на вопрос (2):

Списать долг невозможно за истечением сроков, но вот взыскать его в судебном порядке они не смогут за истечением сроков исковой давности свыше трех лет.