Проблема с сносом старого дома в деревне - отсутствующий собственник и необходимость демонтажа

• г. Москва

Прошу подсказать, у нас старый дом в деревне, ветхий, требуется снос всего 2 собственника, большая доля у меня, маленькая у собственника, который уехал и сейчас неизвестно где... как сносить дом?..

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никак без его согласия не снесёте, у вас нет такого права рушить чужое жильё. Ищите его и берите разрешение на снос. Удачи Вам и всего хорошего.