Как организовать проверку нелегального трудоустройства после увольнения из ИП без оформления - рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Работалав ИП 5 лет, без оформления. После увольнения обратилась к юристу но без результатов, куда я могу обратиться что бы организовали проверку, там почти все работники не оформлены, а остальные оформлены на минимум.

Ответы на вопрос (1):

После увольнения обратилась к юристу но без результатов, куда я могу обратиться что бы организовали проверку
можно в прокуратуру обратиться.