Судебный пристав-исполнитель требует описать имущество в квартире для погашения кредитного долга, перепроданного банком коллекторам

• г. Чебоксары

Судебный пристав-исполнитель требует погасить кредитный долг банка по исполнительному производству которого уже нет банк перепродал долг коллекторам имеет ли судебный пристав в таком случае требовать войти в квартиру чтобы описать имущество?

Ответы на вопрос (2):

Пристав имеет такое право, так как он исполняет решение суда и у него имеется возбужденное исполнительное производство. То, что этот банк перепродал долг, в данном случае значения не имеет, имеется об этом договор.

Доброго времени суток. Он должен прекратить производство в отношении вас, так как другое лицо есть. Эту информацию должен предоставить взыскатель приставу или вы. Удачи вам.