Требования для нотариусов - новая редакция формы Р 13001, приказ о назначении директора, утверждение новой редакции учредительных документов и отдельные изменения в уставе

• г. Омск

Для нотариуса нужны форма р 13001 устав в новой редакции приказ о назначении директора приказ об утверждении новой редакции все учредительные документы а нужны ли сами изменения которые вносятся в устав отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас устав в новой редакции, а не в форме изменений, то не нужно. Конкретно какие изменения внесены не нужны. Удачи Вам и всего самого наилучшего.