Как отказаться от отпуска в случае временных трудностей в организации и получить справку для банка - варианты и рекомендации

• г. Тюмень

Посоветуете, пожалуйста, у меня такая ситуация - в организации, в которой я работаю, временные трудности, не могут предоставить работу. Отправляют в очередной отпуск. Но я не хочу идти в отпуск, так как мне это не выгодно - кредиты и ипотека. Что мне можно в этом случае сделать? Какие варианты? Могу ли я отказаться от отпуска, должен ли работодатель обеспечить меня работой? Если нет, то может какую справку взять в организации для банка, чтобы отсрочить или уменьшить размер выплат по кредитам? Я просто в стопоре! Благодарю за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вас не могут отправить в неоплачиваемый отпуск без вашего согласия.. работодатель должен оплачивать простой по его вине..

Вы можете обратится в банк и попросить отсрочить кредит.. Либо просите реструктуризацию кредита..