Как расторгнуть договор по вывозу ТБО в случае нарушений со стороны другой стороны?

• г. Саранск

Живу в частном доме. Заключила договор по вывозу ТБО. С моей стороны нарушений нет, а вот другая сторона нарушает свои обязательства. Имею я право расторгнуть договор. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, у вас есть такое право на основании статей 450-451 ГК РФ. Начните с письменного уведомления другой стороны о расторжении договора оказания услуг на основании указанных норм.

Имею я право расторгнуть договор. Спасибо.

Можете расторгнуть договор в порядке ст.450 ГК РФ. Пишите письмо о расторжении договора.