Не желаю встречаться с участковым из-за жалобы матери и несогласия с ее требованиями

• г. Краснодар

Добрый день--мне позвонил участковый и пригласил на встречу по поводу того, что моя мать написала на меня жалобу--что я застваила её переехать из станицы в Новороссийск и она вместо 1-комн купила комнату в общежитии и теперь мучается и требует. Чтобы я добавила ей денег, так как теперь такие однокомнатные стоят чуть подороже... могу ли я не встречапться с участковым, так как я работаю в Анапе и я не считаю что должна матери. Так как она в молодости отговорила меня попросить жильё от работы--я была молодым специалистом и жила с матерью--в итоге я не получила 2-х комн-ю в Каневской...

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, участковый не наделен полномочиями треовать от вас явится к нему, так ему и скажите, что у вас нет времени, и если хочет, то пусть сам едет и берет объяснения.