Каковы шансы на лишение родительских прав и стоимость услуг юриста при разводе с мужем, имеющим влиятельных родственников?

• г. Тверь

Планирую разводиться с мужем. У нас ребенок, 5 лет. Живем с его родителями, собственного жилья ни у него ни у меня нет. Заработок у меня больше чем у него, занимаю хорошую должность в крупной федеральной компании, какого либо компромата у него на меня нет, т.е. человек я положительный. Очень боюсь что он отсудит у меня ребенка. Супруг у меня юрист и папа у него крупная шишка в администрации. Какова вероятность того что ребенка могут оставить с ним? И сколько приблизительно будут стоить услуги юриста по такому процессу?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Ребенка, скорее всего, оставят с Вами. бывает, что с ребенком разговаривает педагог-психолог, выясняет, к кому он больше привязан и т.д. У всех юристов - разные расценки. Удачи Вам и всего хорошего!