Вопросы о законодательстве и продаже квартир Застройщиков

• г. Владивосток

Какой закон принят правительством в отношении Застройщиков?

Может ли гражданин который приобрел у Строительной компнии квартиру по ДДУ выставить на продажу? Какие есть подводные камни для покупателя.?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы зарегистрировали право собственности на данную квартиру можете ее продать. Если на квартиру не зарегистрировали право собственности, то можете продать ее по договору уступки прав требований. Про подводные камни можно говорить только ознакомившись с договором ДДУ.