Проблемы с работой приобретенной станции - возможность возврата денег?

• г. Кемерово

Мы приобрели в магазине станцию, но она через 3 месяца сломалась, а гарантия год, мы её сдали по гарантии, нам её вернули через 2 недели, сказали что всё исправили, но мы как приехав домой подключили её, а она не закачивает воду, можем ли мы её сдать, чтоб нам вернули деньги? Они говорят, чтоб мы привезли её на экспиртизу.

Ответы на вопрос (1):

Сдавайте на экспертизу, пока товар на гарантии экспертиза проводится за счет продавца, по истечении гарантии за счет покупателя. При обнаружении дефекта торговая компания обязана сделать возврат денежных средств или выполнить иное действие, чтобы восстановить права покупателя на его выбор.