БТИ предлагает перепланировку задним числом - обман или законность?

• г. Москва

Так дело в том что перепланировку задним числом мне и предложили в бти т.е. это будет происходить, что я только задумала перепланировку и бти мне поможет сделать это на бумаге, т.е. все будет как бы законно.

Ответы на вопрос (1):

Так дело в том что перепланировку задним числом мне и предложили в бти

т.е. это будет происходить, что я только задумала перепланировку и бти мне поможет сделать это на бумаге, т.е. все будет как бы законно.

Как бы законно. Возможно и быстрее чем через суд. Как решите так и двигайтесь.