Нужно ли делить лицевой счёт, чтобы каждый получил однокомнатную квартиру, Что для этого надо, какие документы.

• г. Москва

Нас двое братьев, прописаны и проживаем в муниципальной, двухкомнатной квартире. В 2004 году дом пожлежит сносу. Нужно ли делить лицевой счёт, чтобы каждый получил однокомнатную квартиру, Что для этого надо, какие документы. Так, как у каждого своя семья и жить сново вместе не имеет смысла. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При сносе вам не обязательно будут улучшать условия. Тем более посл раздела лицевого счета можно улучшить только чрез 5 лет.