Необходимо решить проблему с не замененным трубопроводным стояком от соседей после продажи квартиры - ЧТО ДЕЛАТЬ?

• г. Краснодар

Продали квартиру. От предыдущей хозяйки остался не заменен трубопроводный стояк от соседей снизу к нашей квартире, мы его не меняли. Теперь новый собственник заявляеь, что это скрытый дефект! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Никакой это не скрытый дефект. Новому собственнику нужно меньше выдумывать. По этому основанию он договор не расторгнет.