Какой максимальный срок договора ГПХ на услуги няни, где его зарегистрировать и сколько нужно платить отчислений?

• г. Ставрополь

Я хочу заключить договор гпх на услуги няни, на какой максимальный срок я могу его заключить и где его можно зарегестрировать и какие отчисления нужно мне будет оплачивать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Срок действия гражданско-правового договора определяется самими сторонами договора. Но, учитывая, что договор возмездного оказания услуг заключается на период оказания определенных, конкретных услуг, его срок должен соответствовать объему заказанных исполнителю услуг.