Оплата за регистрацию при аренде земли - допустимое требование или несправедливая практика?

• г. Чита

В администратции оформил договор на аренду земли под огород послали ставить на учет теперь тут просят опять платить за регистратцию. Правы они или нет ведь землю я беру в несобственность а в аренду.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Регистрационные действия оплачиваются в обязательном порядке. Благодарю за вопрос.