Много кратно её предупреждали, но все оказалось без результатно.

• г. Клин

У нас в доме проживает, пенсионерка, член ТСЖ. Она разводит куриц на балконе, из-за них запах жуткий, и с её балкона всякая гадость падает на нижние балконы и на площадку рядом с подъездом. Много кратно её предупреждали, но все оказалось без результатно.

Ответы на вопрос (1):

исключить, по уставу - если есть такой пункт, выселить - конечно,нельзя, надо вызвать участкового инспектора, который проведет с ней профилактическую беседу о недопустимости таких действий