Могу ли я отработать обязательные работы по основному месту работы если да то в соответствии с каким законом и статьей.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, к сожалению, не можете.

Статья 49. Обязательные работы

1. Обязательные работы заключаются в выполнении осужденным в свободное от основной работы или учебы время бесплатных общественно полезных работ. Вид обязательных работ и объекты, на которых они отбываются, определяются органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями.