Какая должна быть зарплата в трудовом договоре, чтобы одобрили кредит на 50 000?

• г. Новосибирск

Какая должна быть зарплата в трудовом договоре, чтобы одобрели кредит на 50 000?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк или МФО, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте! Этот вопрос нужно не нам задавать, а менеджерам банка. Отказать Вам могут не только по причине зарплаты, а даже по менее значимым причинам.