И вдруг я узнаю что квартира где она прописана одна принадлежит постороннему человеку.

• г. Самара

Моя мама слегла. Врачи дали неутешительный прогноз. И вдруг я узнаю что квартира где она прописана одна принадлежит постороннему человеку. Квартира приватизирована в 1994 г. и тогда же продана. Она мне говорит что ничего не продавала а лишь попросила одного риэлтера ее приватизировать. Для этого отдавала ему паспорт на неделю. Он теперь является ее хозяином. По своим каналам я узнал что паспорт на тот момент был недействительным-ей было 46 лет а он не сменен. К тому же мама была с 1972 г. замужем и до сих пор не разведена. Квартира приобретена в 1978 г. но согласие моего отчима никто не спрашивал. Хотя он и прописан по другому адресу.

Ответы на вопрос (2):

Олег для оказания вам юридической помощи вашего рассказа недостаточно. Только один могу дать - совет обращайтесь к опытному адвокату или юристу для изучения всех документов, обстоятельтсв дела и принятия срочного решения о целесообразности обращения в суд.

Добрый вечер,Олег !

Готов защитить интересы Вашей мамы,ее мужа и Ваши. Про срок не волнуйтесь. Но необходимо тщательно изучить все документы и фактические обстоятельства. Если в Регпалате в качестве собственника квартиры Вашей матери зарегистрирован чужой человек,то без обращения с иском в суд не обойтись. Вожможна подача нескольких исков.Мой опыт работы в правоохранительных органах и адвокатом говорит о том,что восстановление законностии возможно.

Контактная информация 8-927-720-85-28 Владимир Павлович. Самара, Советский район.