Командир части имеет право уволить военнослужащего по контракту за пропуск 7 дней службы - возможность восстановления

• г. Владикавказ

Может ли командир части уволить с военной службы по контракту военнослужащего, если он не вышел на службу 7 дней? И имеет ли право он на восстановление?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.