Информация о судебном приказе - где ее найти и когда она будет доступна

• г. Воронеж

Пришел судебный приказ по месту прописки. Письмо получила мать. Знаю судебный участок. Подскажите на сайте данного судебного участка есть ли какая информация или она появится через 10 дней после получения письма?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! На сайте мировых судьей размещается информация о вынесенных судебных приказах, но всего вовремя и не всего корректно. Подавайте заявление об отмене судебного приказа мировому судье.

Здравствуйте, Анастасия.

На сайте мирового участка того или иного судебного района можно узнать информацию с момента возбуждения производства.