Неудачный опыт в кафе - волос в салате, отказ от оплаты и пропал аппетит. Затруднение с оставлением отзыва на сайте.

• г. Тула

Пришел в кафе обнаружил волос в салате, позвал официанта, мне предложили заменить салат и не оплачивать его, но после такого аппетит дико пропал. Даже к пицце не притронулся, не стал раздувать конфликт, пришел домой зашел на официальный сайт кафе, хотел оставить реальный отзыв, но почему то не смог, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Даже к пицце не притронулся, не стал раздувать конфликт, пришел домой зашел на официальный сайт кафе, хотел оставить реальный отзыв, но почему то не смог, что мне делать?-Подавайте в суд на моральный вред, только вряд ли докажете поскольку ситуация ничтожна и отравления не было пищевого. Можете в потребнадзор написать.