Заявление о возбуждении уголовного дела в отношении бывшего мужа, не выплачивающего алименты на сумму более 120 тысяч

• г. Барнаул

Бывший муж не выплачивает алименты достаточно давно имеет задолженность более 120 тысяч хочу написать заявление о возбуждении уголовного дела но незнаю как правильно составить заявление.

Ответы на вопрос (1):

Такое заявление написать можно, но лучше более подробно рассмотреть Вашу ситуацию, чтобы вырабатать правильную стратегию.