Что делать, если вас столкнули, а у вас нет страховки на автомобиль? Информация о получении компенсации

• г. Самара

Скажите если у меня кончилась страховка на автомобиле и в меня вьехали! Куда мне идти чтобы мне выплатили деньги? Можно только по подробнее! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Получите документы в гибдд, в том числе справку о дтп и идите в страховую компанию виновника. Если страховой случай не наступил, то в судебном порядке взыскивайте с владельца/виновника транспортного средства.

Здравствуйте, Вам необходимо с документами о ДТП обратиться в страховую компанию виновника ДТП, для получения выплаты. Порядок выплаты и необходимые документы уточните в страховой.