Возможно ли получить вычет за долю супруги при нахождении квартиры в ипотеке?

• г. Троицк

Квартира в ипотеке, собственники мы с женой, могу ли я получить вычет за долю супруги, вычет за свою долю я получил с суммы 1/2 доли (960 000 р.)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Поскольку квартира совместная - Вы можете получить налоговый вычет со всей квартиры. Обратитесь в налоговую.

Удачи Вам и всех благ!