Участнику госпрограммы по переселению отказали в постановке авто на учёт в ГИБДД

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста я участник госпрограммы по переселению. Перегнал авто в Россию. Таможенную процедуру прошли а в ГИБДД отказали и отправили на экспертизу. Мотивируя тем что табличка с идентификационной маркировкой была закрепленна кустарным способом. Экспертиза показала что криминала в этом нет.

Но на постановку в ГИБДД все равно не поставили, сделали отказ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказ просто так без указания причин и ссылки на закон не может быть, в противном случае Вы вправе его обжаловать в суде. Если нужна помощь, обращайтесь.