Снятие денег за штраф ГИБДД после продажи машины - возможность возврата и действительность рукописного договора купли-продажи

• г. Саратов

Судебные приставы сняли со счета деньги за штраф ГИБДД. смысл в том что машина была уже продана чем подтверждается договором купли продажи. Можно ли вернуть деньги за штраф обратно? Является ли договор купли продажи действительным если он заполнен рукописно?

Ответы на вопрос (1):

Да, Можно вернуть деньги за штраф обратно, если машина была уже не на вас, Является договор купли продажи действительным если он заполнен рукописно, но все верно в нем указано.