Двое учредителей украли документы и не делятся прибылью ООО - как действовать остальным участникам?

• г. Казань

Двое из учредителей, имеющих 60% доли забрали документы ООО (директор-стороннее лицо), о деятельности ООО не отчитываются, с прибылью не делятся. Что делать остальным учредителям (4 чел.)?

Ответы на вопрос (1):

Двое из учредителей, имеющих 60% доли забрали документы ООО (директор-стороннее лицо), о деятельности ООО не отчитываются, с прибылью не делятся. Что делать остальным учредителям (4 чел.)

как минимум собрать собрание учредителей бухгалтерскую отчетность должен директор предоставить сведения и в налоговую сдаются можете и там запросить.